The Vampire Diaries: Dark passion

Объявление

 Сумерки - другая любовь NYC  The Davol's Diaries
www.copyright.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Цвета и идея шапки была взята с форума strong.rusff.me



23.06. Итак, мы сменили дизайн, почистили форум и обновили некоторые локации. Профилактика снята и сейчас всем виден форум. Ждем новых участников и надеемся что к нам присоеденятся и бывалые участники.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Вас приветствует ролевая The Vampire Diaries: Dark passion. Прошу, гости, регистрируемся и вливаемся игру. Наша игра идет после 2 сезона. Сюжет игры развивается не по сериалу, и в этом наша уникальность. У нас стартовало множество акций по которым Вы можете выбрать себе уже готового персонажа. Так же - открыт прием неканонов. Надеемся, Вам у нас понравится. С уважением, администрация ролевой.


LINKS

Дата и время в игре:

Пост недели

Здесь может быть именно твой пост недели!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Dark passion » F.A.Q | Гостевая » Вопрос | Ответ


Вопрос | Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 306

1

0

2

Доброго времени суток!
Уважаемая Администрация сего проекта, у Вас имеется ошибка в кодах в рекламе, так что реклама становится не клибельной, перепроверьте все. А то это играет отнюдь не в вашу пользу.

0

3

Lizzie
Спасибо за то что сказали. Сейчас же исправим.

0

4

Не за что, всегда рада помочь ролевым проектам если есть ошибочки особенно в рекламе в кодах.

Так-с к Вам есть такой немного странный вопросик наверное, а может и нет. В общем, меня интересует код что делаешь изображения тусклыми при наведении мышкой  на изображение оно, становится ярким. Давно ищу этот код, но ни как не могу найти так как не знаю правильного названия.

0

5

Lizzie
Вы нам помогли и мы вам обязаны х)
Я есть на вашей ролевой по Дневникам Вампира, туда скину в Личку код)

0

6

Во, как неожиданно ,но приятно.
Ничего мы с Вами партнерство заключим и все будет супер!
Удачи и развития.

0

7

Lizzie
Да, и одна из главных ролей ахах)
Спасибо, вашей тоже удачи, очень хорошая ролевая)

0

8

Да, да одна из главных ха.
Все я убежала.

0

9

Здрасте, придержите Дэя пожалуйста. Вот аська чтобы другой никто не занял

P.S. Кэролайн у вас замечательная ава))

0

10

у вас принимают неканонов родствеников? если да, то придержите внеху Мистер и Грин

0

11

Toxikos2
Окей, Дэймон придержан на 3 дня)
Спасибо, как автору аватара мне очень приятно хд
`аква
смотря к кому родственники? или вы имете ввиду что две придержанные внешности будут родственницами? если так, то да. принимаем)

0

12

сестра Кэтрин Пирс.
нет. просто придержите две внешности. Или скажите, какая из них лучше?

0

13

`аква написал(а):

сестра Кэтрин Пирс.

ах вот оно что.. Думаю Кэтрин не будет против сестры. Но вам лучше дождаться ее. Она будет завтра. Мне кажется Фокс лучше. Внешности я придержу на всякий случай)

0

14

ЧТОЖ ДО ЗАВТРА МНЕ ЖДАТЬ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ. вЫ КИНУЛИ МНЕ ЗАЯВКУ НА ЛИЛЕ. ПОЭТОМУ ВРЯДЛИ Я ДОЖДУСЬ((

0

15

`аква написал(а):

ЧТОЖ ДО ЗАВТРА МНЕ ЖДАТЬ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ. вЫ КИНУЛИ МНЕ ЗАЯВКУ НА ЛИЛЕ. ПОЭТОМУ ВРЯДЛИ Я ДОЖДУСЬ((

это шантаж  :D
Хорошо. берите сестру Кэтрин. Но если она взбунтуется. помогаеть ее успокаивать будете тоже)

0

16

и в мыслях не было. Просто мне если кидать анкеету, то только когда я захотела, потому что если откладывать на потом мне расхочется или вообще забуду!

0

17

придержите Деймона на два дня)

0

18

придержите Деймона на два дня)

0

19

... написал(а):

придержите Деймона на два дня)

простите, Дэймон уже придержан на 3 дня.

0

20

Вот трям... Вчера зайти не смогла, прихожу, а моего аккаунта нету... =(
*печалька*

0

21

Likusick
Лик, я же тебе на ЛУЛ написала. И объяснила ситуацию! В сообщении содержиться:

прости пожалуйста, я удаляла Кэтрин Пирс и случайно тебя удалила. Снова зарегила аккаунт, твой майл там. Подтвердишь, как только это сделаешь, я тебя админом снова поставлю. еще раз прошу прощения)

Подтверди в майле  и зайди на новый аккаунт.Тогда я тебя админом сделаю. Не потвержденным пользователям группы менять запрещено.

0

22

нэт тупорылый... Х(
не хочет он заходить у меня, короч ща новый регить буду) хд

0

23

я тут) хд

0

24

ты Кэтрин берешь чтоли? оО
я думала Ленку

0

25

Caroline Forbes
неее, я Кет)
хд

0

26

Katherine Pierce
ох, тогда я той девушке скажу Ленку взять. Она вроде не против и той и той хд

0

27

Caroline Forbes
Х)
во геморрой начался, хд

0

28

эээ...и чё происходит?

0

29

Katherine Piece
Katherine Pierce
путаница хд
Так. может кто -нибудь из вас хочет быть Ленкой?

0

30

Katherine Piece
здрасти, тёска, хд
тут чё произошло то... меня удалили случаем одним... я тут была кетрин с открытия, то бишь с пятницы И меня в субботу или в воскресение удалили. А ты вчера зарегистрировалась, правильно?)
хоть что-то выяснить бы, млин, хд

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Dark passion » F.A.Q | Гостевая » Вопрос | Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно