The Vampire Diaries: Dark passion

Объявление

 Сумерки - другая любовь NYC  The Davol's Diaries
www.copyright.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Цвета и идея шапки была взята с форума strong.rusff.me



23.06. Итак, мы сменили дизайн, почистили форум и обновили некоторые локации. Профилактика снята и сейчас всем виден форум. Ждем новых участников и надеемся что к нам присоеденятся и бывалые участники.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Вас приветствует ролевая The Vampire Diaries: Dark passion. Прошу, гости, регистрируемся и вливаемся игру. Наша игра идет после 2 сезона. Сюжет игры развивается не по сериалу, и в этом наша уникальность. У нас стартовало множество акций по которым Вы можете выбрать себе уже готового персонажа. Так же - открыт прием неканонов. Надеемся, Вам у нас понравится. С уважением, администрация ролевой.


LINKS

Дата и время в игре:

Пост недели

Здесь может быть именно твой пост недели!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Dark passion » F.A.Q | Гостевая » Вопрос | Ответ


Вопрос | Ответ

Сообщений 271 страница 300 из 306

271

здравствуйте. У вас Елена свободна?))

0

272

ленка написал(а):

здравствуйте. У вас Елена свободна?))

здравствуйте, да свободна.

0

273

Здравствуйте, это та, кто про Роуз спрашивал, можно Вас попросить придержать Елену? и еще, у Вас будет конкурс на нее, или как?

0

274

Гостья написал(а):

Здравствуйте, это та, кто про Роуз спрашивал, можно Вас попросить придержать Елену? и еще, у Вас будет конкурс на нее, или как?

конкурса не будет, роль придержана другой гостьей (ленка), но мы будем строго отбирать девушку на эту роль, так что у вас есть шанс занять её роль

0

275

Stefan Salvatore Отлично, тогда какие мои следующие действия - я пишу упрощенную анкету или что-то еще нужно? Пробный пост, быть может?

0

276

Elena Gilbert.
Нет, вы должны будете написать полную анкету сами, без помощи Википедии, а потом пару пробных постов на разные темы от нас, т.к. роль востребована и главная

0

277

Stefan Salvatore
Отлично!) Конечно, я понимаю, просто хочу дать понять, что я очень заинтересованна) Я готова прямо сейчас приступить)

0

278

Elena Gilbert. написал(а):

Отлично!) Конечно, я понимаю, просто хочу дать понять, что я очень заинтересованна) Я готова прямо сейчас приступить)

скорее любовь к Деймону
Тогда можете заполнять обычную анкету, а потом уже ждите несколько тем с пробными постами от разных администраторов

0

279

Stefan Salvatore написал(а):

Тогда можете заполнять обычную анкету, а потом уже ждите несколько тем с пробными постами от разных администраторов

нет не обычную, а всё же полную тему поста позже дадим.

0

280

Olivia Lefroy написал(а):

нет не обычную, а всё же полную тему поста позже дадим.

она и есть обычная - полная, а не акционная

0

281

Нуу, все, я думаю, не без этого греха) Тогда можно вопрос. Исходя вот из этого:

Благодаря подвигу Стефана, Деймон жив. Если существование вампира можно назвать этим громким словом, конечно. Елена всегда была рядом с ним. Она его поддерживала, ведь тому это было необходимо. Он её любит, по-настоящему, искренне. А Гилберт? Можно ли считать чувства мужчины взаимными? Возможно, ведь вся эта ситуация показала девушке, что вампир ей не безразличен. Пусть иногда он делает ей больно, наплевать на него не получается. Теперь старшему Сальваторе надо придумать, как спасти брата. Ведь именно из-за него тот попал в мерзкие руки Клауса. Елена пытается из-за всех сил помочь Деймону придумать план.

, я понимаю. что Елена все-таки поддастся чувствам к Деймону, но ее будут терзать душевные муки и чувство вины? Просто чтобы потом не было недоразумений)

Отредактировано Elena Gilbert. (2011-06-28 04:32:27)

0

282

Olivia Lefroy
Да-да, я поняла, что подробную, спасибо большое)

0

283

Elena Gilbert. написал(а):

но ее будут терзать душевные муки и чувство вины?

думаю, что это на ваш вкус, но у прежней Елены в паре был Дей

0

284

Stefan Salvatore
Спасибо)

0

285

Приглянулась ваша ролевая, хороший дизайн. )
У вас в canons занесена Анна, по вашему сюжету, получается, что она и Викки призраки или как? Хотелось бы узнать, как придется отыгрывать эту роль, потому что я бы не отказалась ее занять. )

0

286

anna
здравствуйте, спасибо за такие слова))
да, Анна у нас призрак, игра идет после 2 сезона. После принятия для вас будет написан специальный квест, скорее всего связанный с Джером, Бонни и Викки.

0

287

Olivia Lefroy
Никогда еще не пробовала отыгрывать какие-либо роли "призрачно", интересно будет попробовать. )
Тогда я зарегистрируюсь за этого персонажа, вы не против? Анкету постараюсь написать сегодня, но на всякий случай не могли бы вы придержать Анну на пару дней? Спасибо. )

0

288

anna
конечно регистрируйтесь, если что персонаж придержан за вами на 3 дня)

0

289

По всей видимости, вы меня приняли.С:
Так ведь?
Но доступ ко всему форуму не открыт.-_____- Это можно как-то исправить?

0

290

Alexia Fabrey
прошу прощения, это я допустила ошибку) вы приняты и доступ открыт)

0

291

Caroline Forbes
спасибо.^ ^

0

292

можно уточнить.
принимаются у вас гибриты? xD
вернее мой персонаж может быть ведьмой и вампиром одновременно?
а чтобы было проще объясню как это вышло (с рождения была потомственной ведьмой, потом обратили в вампира)
так как я хочу чтобы это был Клаус, вампиром я должна быть древним.
скажите максимальный возраст древнего (не считая Клауса и Элайджи)

0

293

milana; написал(а):

milana;

здравствуйте, да гибриды у нас принимаются, а вот на счет древнего это конечно не желательно. Максимальный возраст 900 лет

0

294

спасибо за информацию)

0

295

Здравствуйте. У меня два вопроса:
1. почему из 36 человек на форуме толь 6 активны? оО ролевая умирает?
2. роль Бонни свободна?

0

296

`kissaz написал(а):

1. почему из 36 человек на форуме толь 6 активны? оО ролевая умирает?

ох не знаю, админы разъехались, я  одна хрупкая девушка не тяну пока, но умереть ролке не дам уж точно.
вообще Бонька занята,  но последний её визит был 28.06 так что может и освободится

0

297

Доброго времени суток)
Скажите, а кто из канона вам оч сильно требуется? Просто привыкла играть Кер, но она занята.. а неканоном долго не приживусь(((

0

298

dead blonde`
Привет) Знакомый ник) Я только приехала и мне кажется тут уже нечего восстанавливать, все слишком устарело, думаю может новую ролевую сделать и те кто тут остался туда перетащить. Что то типо переезда)

0

299

0

300

dead blonde`
Добавила)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Dark passion » F.A.Q | Гостевая » Вопрос | Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно