The Vampire Diaries: Dark passion

Объявление

 Сумерки - другая любовь NYC  The Davol's Diaries
www.copyright.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Цвета и идея шапки была взята с форума strong.rusff.me



23.06. Итак, мы сменили дизайн, почистили форум и обновили некоторые локации. Профилактика снята и сейчас всем виден форум. Ждем новых участников и надеемся что к нам присоеденятся и бывалые участники.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Вас приветствует ролевая The Vampire Diaries: Dark passion. Прошу, гости, регистрируемся и вливаемся игру. Наша игра идет после 2 сезона. Сюжет игры развивается не по сериалу, и в этом наша уникальность. У нас стартовало множество акций по которым Вы можете выбрать себе уже готового персонажа. Так же - открыт прием неканонов. Надеемся, Вам у нас понравится. С уважением, администрация ролевой.


LINKS

Дата и время в игре:

Пост недели

Здесь может быть именно твой пост недели!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Dark passion » F.A.Q | Гостевая » Вопрос | Ответ


Вопрос | Ответ

Сообщений 61 страница 90 из 306

61

славненько, пошла сидеть над анкетой)

0

62

что за странность? я когда вхожу в аккаунт, у меня нет доступа ни к одному разделу вообще Оо

0

63

Ария
что действительно странно, то странно...
в настройках всё исправно...

0

64

и что делать?

0

65

Ария
подождите, возможно это временный глюк

0

66

Ария
это кажется моя проблема х) Сейчас исправлю)

0

67

Caroline Forbes
всё, всё уже в порядке. спасибо хд

0

68

Добрый день, скажите когда планируете начать игру? и не забросите ли ролевую? к сожалению такое случалось с многими на которых мне случалось бывать.

0

69

Juls
Ну уж нет, этого я не допущу. Столько сил вложено, так что не беспокойтесь, ролевая не умрет) Игра начнется когда более или менее коллектив наберется)

0

70

Caroline Forbes
ну это радует, я у вас внешность Фокс придержала, девушку вампира-неканона же принимаете?

0

71

Juls
Принимаем) Внешность держим 3 дня.

0

72

Caroline Forbes, три? мне сказали до 14, ну да ладно. Анкета готовая есть, по я смогу появляться только после 15-16 числа. Экзамены

0

73

Juls
кто сказал? оО Ну это мы можем в виде исключения если будут стоящие этого причины) конечно до 16 числа Меган будет за вами тогда)

0

74

Caroline Forbes, оу сейчас точно и не вспомню, на лиле...Likusick вот)
и еще, пост должен быть именно для того персонажа который я выбрала? или можно с другой ролевой?

0

75

Juls
Только тсс.. Можно просто в посте ваше имя изменить на выбранного вами здесь персонажа х) Пост может быть с другой ролевой)

0

76

Caroline Forbes, конечно-конечно)) да в принципе, я тут на досуге пост написала, только он у меня длинный и бесконечный получается, сижу и дописываю по чуть чуть))

0

77

я с модема, зайти не могу, омг, хдд
про Фокс говорила я, да, просто никто её не придерживал, и я в занятых внешностях её записала сразу, хд
не убивай меня, Кэр, всё равно я далеко, Х)

0

78

а, всё, зашла, хдд
но всё равно не убивай, хд
всё не флужу, омг

0

79

Katherine Pierce
еще одно слово я про флуд и секир тебе башка, моя дорогая х)
ну про Фокс уже проблема решена)

0

80

Таак хдд
Я у вас на ЛУЛе придерживала Венера Диамонд|Venus Diamond. Но что то перехотела быть вампиренком, поэтому вопрос:
Когда у вас появится акция с пушистиками?)

0

81

И придержите внешку Лейтон Мистер хдд

0

82

дизайн классный, вот только у меня расширение его полностью не разрешает видеть, обидно так :((

0

83

Adriana написал(а):

Когда у вас появится акция с пушистиками?)

точно неизвестно, она в процессе.

Adriana написал(а):

И придержите внешку Лейтон Мистер хдд

хорошо)

Juls написал(а):

дизайн классный,

спасибо большое, дизайнеру будет очень приятно)))

Juls написал(а):

у меня расширение его полностью не разрешает видеть

у меня тоже только с ноутбука полный...

0

84

Katherine Pierce
черт, очень обидно. есть желание играть на ролевой, большое. правую колонку видеть могу, но левая половина пропала :(

0

85

Juls
у меня аналогичная ситуация на пк.
но, по секрету, в левой особо ничего такого и не будет, скорее всего. лишь приветствие и лучший игрок)

0

86

Katherine Pierce
и вправду, самое важное это форум, а колонки для красоты уже) а какое количество игроков нужно для начала игры?

0

87

Juls
точное количество человек я вам назвать не смогу.
это зависит только от госпожи судьбы и господина случая...
главное, чтобы пришли игроки, задействованные в сюжете - будут они, и с чистой душой можно начинать)
по-крайней мере, нужен ещё Дей, Тай, Клаус, Бонни и Джер)

0

88

Katherine Pierce
ну на счет Дея, я думаю долго ждать вам не придется роль всё таки востребована. Да и если на лиле частенько заявки кидать, можно набрать довольно много игроков)) если хотите могу помочь с рекламой) и да хотела спросить на форуме как делена будет? или Елена со Стефом?

0

89

Juls
всё-таки говорит "если хотите" не очень уместно) хд
мы не можем никого заставлять, вы можете кого-нибудь позвать просто, чтобы помочь форуму развиться быстрее)
насчёт делены и стелены... это уже как игра пойдёт, т.к. администрация сама толком не знает, как лучше)
я за стелену и детрин, хдд

0

90

Katherine Pierce
ну мало ли какие бывают админы) одни против, другие за) просто сама заинтересована что бы на вашей ролевой народу было больше. у меня частенько бывает на новых ролевых зарегистрировалась, пару постов написала и всё тупик. обидно очень. конечно понимаю, что сейчас такой период экзамены у всех, но всё же хочется играть)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Dark passion » F.A.Q | Гостевая » Вопрос | Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно