The Vampire Diaries: Dark passion

Объявление

 Сумерки - другая любовь NYC  The Davol's Diaries
www.copyright.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Цвета и идея шапки была взята с форума strong.rusff.me



23.06. Итак, мы сменили дизайн, почистили форум и обновили некоторые локации. Профилактика снята и сейчас всем виден форум. Ждем новых участников и надеемся что к нам присоеденятся и бывалые участники.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Вас приветствует ролевая The Vampire Diaries: Dark passion. Прошу, гости, регистрируемся и вливаемся игру. Наша игра идет после 2 сезона. Сюжет игры развивается не по сериалу, и в этом наша уникальность. У нас стартовало множество акций по которым Вы можете выбрать себе уже готового персонажа. Так же - открыт прием неканонов. Надеемся, Вам у нас понравится. С уважением, администрация ролевой.


LINKS

Дата и время в игре:

Пост недели

Здесь может быть именно твой пост недели!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Dark passion » F.A.Q | Гостевая » Вопрос | Ответ


Вопрос | Ответ

Сообщений 241 страница 270 из 306

241

Ааа... ну мне на ЛУЛ написали, что он нужен в игру - значит свободен. Что ж, буду ждать решения игрока.

0

242

WhippedLily написал(а):

Ааа... ну мне на ЛУЛ написали, что он нужен в игру - значит свободен. Что ж, буду ждать решения игрока.

да? не знала. Сейчас подожду Кэролайн, это она вам писала, и спрошу у неё.

0

243

WhippedLily
Тайлера взял наш игрок как второй профиль и не заходит с него. Он значит против не будет. Так что роль для вас мы можем придержать)

0

244

Добрый ночи, возможно ли воскресить Роуз? Большой опыт игры.

0

245

Тогда придержите пожалуйста Тайлера до 7 июля. А то я уезжаю сегодня днем.

0

246

Роуз
Вообще мы не хотели никого воскресать. Но нужно это обговорить с другими админами) чуть позже дам ответ)

0

247

Доброго дня*
Скажите, нельзя ли ввести в игру такого персонажа, как Шарлотта Петрова? та самая первая Петрова)

0

248

арр написал(а):

Доброго дня*
Скажите, нельзя ли ввести в игру такого персонажа, как Шарлотта Петрова? та самая первая Петрова)

доброго, нет Шарлотту мы вводить не собираемся.

0

249

WhippedLily
Простите, мы не сможем придержать его. Игрок остается на профиле.

0

250

Caroline Forbes Очень жду)

0

251

Роуз
а вы больше никого другого не хотите брать?

0

252

Ну, если честно, мне бы хотелось Роуз по причине ее каноничных отношений с Деймоном (но я, конечно, не знаю, будут ли у вас они), и вообще люблю этого персонажа. Ну, или Энди Стар, т.к. она-то и связана была только с Деймоном (если, конечно, Ваш Деймон меня не прогонит...)

0

253

Роуз
Деймон у нас строит отношения с Еленой

0

254

Слава Богу, что с ней!) Я имела в виду лишь то, что было в сериале. Никакой большой и светлой любви, ну, Вы поняли)

0

255

Роуз написал(а):

Слава Богу, что с ней!) Я имела в виду лишь то, что было в сериале. Никакой большой и светлой любви, ну, Вы поняли)

то что было в сериале, мы уже ведь прошли) игра после 2 сезона.

0

256

Да-да, я поняла, что после 2-го) То есть по какой-то причине Роуз ожить не сможет, да? Ок, я поняла)

0

257

Роуз написал(а):

Да-да, я поняла, что после 2-го) То есть по какой-то причине Роуз ожить не сможет, да? Ок, я поняла)

Увы но нет, в качестве призраков у нас только Викки и Анна. может выберите другого канона? нужна Анна еще. ну или из акции, персонажи очень важные для нас)

0

258

Здравствуйте. Это старый Деймон. Я что-то не могу зайти на ролевую. Я так понял мою роль типо отдали, не смотря на то, что я отписался в отсутствии?

0

259

Дей
Ты не заходил и мы уже подумали что ты не будешь играть. Дэй востребованный персонаж и нужен для игры, ждать не могли. Можешь скинуть свою асю, я с тобой поговорить хочу)

0

260

Дей
сейчас ты уже играть можешь и пропадать так глобально не будешь?

0

261

Насчет этого не спорю)

0

262

Дей
Добавила, сейчас напишу)

0

263

Стеф, бразе, щас как раз таки я еще больше буду пропадать, работаю, и это продлится где-то месяц... Написал, если честно, не знаю даж почему написал, просто не мог удержаться. Мне было с вами хорошо... Не хочу задерживать вашу игру) Желаю вам развития

0

264

Дей написал(а):

Стеф, бразе, щас как раз таки я еще больше буду пропадать, работаю, и это продлится где-то месяц... Написал, если честно, не знаю даж почему написал, просто не мог удержаться. Мне было с вами хорошо... Не хочу задерживать вашу игру) Желаю вам развития

хей, стой! я тебе возвращаю твою роль, пароль 0000

0

265

Бразе.не грусти, вон скитолс поешь пока.. Я вернусь к тебе... Но позже. Жди и скучай.хддд
Керолайн все тебе (вам) расскажет.
моим двойняшкам страстный поцелуй передай)  :D

0

266

Дей
до встречи))

0

267

Это я токсик, может не будете забирать роль? Я только хотел пост написать, есил уж отдали - то отдавайте уже насвегда

0

268

Damon Salvatore
иди играй, игра важнее

0

269

Придержите роль Кэтрин, пожалуйста.
Анкета будет максимум завтра вечером.

0

270

гостья
Изучите список занятых ролей

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Dark passion » F.A.Q | Гостевая » Вопрос | Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно