The Vampire Diaries: Dark passion

Объявление

 Сумерки - другая любовь NYC  The Davol's Diaries
www.copyright.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Цвета и идея шапки была взята с форума strong.rusff.me



23.06. Итак, мы сменили дизайн, почистили форум и обновили некоторые локации. Профилактика снята и сейчас всем виден форум. Ждем новых участников и надеемся что к нам присоеденятся и бывалые участники.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Вас приветствует ролевая The Vampire Diaries: Dark passion. Прошу, гости, регистрируемся и вливаемся игру. Наша игра идет после 2 сезона. Сюжет игры развивается не по сериалу, и в этом наша уникальность. У нас стартовало множество акций по которым Вы можете выбрать себе уже готового персонажа. Так же - открыт прием неканонов. Надеемся, Вам у нас понравится. С уважением, администрация ролевой.


LINKS

Дата и время в игре:

Пост недели

Здесь может быть именно твой пост недели!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Dark passion » Flood | Флуд » Флудилка vol.5 все, на названия начался кризис хD


Флудилка vol.5 все, на названия начался кризис хD

Сообщений 1 страница 30 из 438

1

Сейчас название придумаю хд

0

2

сонное царство блин, или гуляют все, или спят)

0

3

Olivia Lefroy
половина на половину хд

0

4

Caroline Forbes
я вот скоро спать буду идти, тебя еще не гонят?)

0

5

Olivia Lefroy
нет хд У меня все спят и мне все равно нужно несоклько заданий тут выполнять. Завтра незнаю когда еще за комп сяду хд

0

6

Caroline Forbes
мои тоже спят, но папа может проснется и капец мне будет, не увидите больше Ливку хд
блин, ты же уезжаешь :`(
а когда вернешься?

0

7

Olivia Lefroy
н у меня если предки встанут тоже пипец вставят хд Я уезжаю только 2 июля и дооо где то до 20 июля) если смогу телефон с собой взять свой. то тогда каждый день буду появлятся и во флуде сидеть) больше никак. Он тупит ( инет на телефоне) хд

0

8

Caroline Forbes
благо до 2 пока есть время, я летом вообще никуда ехать не хочу, не люблю даже. мне дома лучше))
ладно я уже спать пойду, сама хочу) спокойной ночи, эротичных снов :*

0

9

Olivia Lefroy
даа, есть) Поки, эротишных. маськ)

0

10

мне везет. Сегодня первый раз написала парнишке с которым дано знакома и с которым много через что прошли.. Не разговаривали несколько месяцев и через несколок минут поругались. Он сказал что слишком крутая стала. Но в каком месте? я та же. может немного сломанная. но та. Блин, хреного как то. Завтра может быть так же. Поэтому прошу особо не наезжать.

0

11

Caroline Forbes
не повезло.
у меня такое бывало. с один хд я влюбилась в двух. одному 21, он в ростове. другой здесь, младше меня на год. один нежный, милый и романтичный, а другой.. другой просто другой.
и я тоже боюсь начать снова разговор, потому что знаю к чему это всё может привести.
удачи тебе. и плевать на них всех.

0

12

Vicki Donovan
я в него не влюблена, просто лучший друг. И вот тебе на. Хреного ощущать что вот так вот может получится. Разговривал. долго не виделся и вот так тебе в лоб говорят что типо слишком крутая стала. Только я нифига не изменилась. Мне многие говорят что какой была, так и осталась. Специально ночью у несколкьоих подруг спросила. сказали что все та же.

0

13

Caroline Forbes
ого. тогда это ужасно стремно.
мне кажется, что просто ему вдруг захотелось оборвать с тобой отношения, и он выдумал эту ложь про то, что ты изменилась.
у меня тоже друг есть. и друзья мы  с ним с момента, как его вынесли из роддома. сейчас, ему 12, мне 15, но я ужасно боюсь его потерять. нам толком не о чём с ним говорить, у него другие друзья, у меня свои, но я готова делать всё что угодно, лишь бы он меня не забывал.
всё наладится.

0

14

всем доброе утро)

0

15

Vicki Donovan
http://vkontakte.ru/id85521049 читай стену. Началось с того что я сказала что "жокатилась. руки вверх слушаю" он " а я фактор 2" я "о, я люблю их с детства" он" не, это не мое, руки вверх не люблю" я " я про фаторк 2, тупица хд" он"кто из нас еще тупица" и вот поехало

0

16

Olivia Lefroy
здаров х)

0

17

Caroline Forbes
прочитав флуд, даже спрашивать не буду как ты, всё будет хорошо милая)

0

18

Olivia Lefroy
спасибо, я надеюсь. Столько друзей уже потеряла. еще одного не хочется

0

19

Caroline Forbes
знаешь за за прошлое лето, потеряла кучу друзей и парня. пережила как то)

0

20

Olivia Lefroy
тоже парня и нескольких друзей

0

21

Caroline Forbes
знаешь если человек ушел из твоей жизни, не держи его. значит ему рядом с тобой не место. я это уже поняла, и не жалею о том что сделала, что порвала с ими все концы.

0

22

Olivia Lefroy
это сложно. Но можно попробовать. Все таки боюсь

0

23

Caroline Forbes
знаешь со временем ты поймешь что они все не были тебе такими важными, всё таки появятся новые лучшие друзья, всё наладится)

0

24

Olivia Lefroy
пока терять старых друзей не легко. Я со всеми своими парнями и подругами расставалась быстрои без боли. Подруг все таки можно заменить, так же как и парнея ну кроме одного, по которому пипец как скучаю а вот парней-друзей не просто. Я  с детства играла с мальчишками. Я с ними лучше общаюсь чем с девушками хд

0

25

Caroline Forbes
ну да, с подругами-девушками проблем очень много, и зависть, и ревность))
ну попробуй пока просто с ним нормально поговорить, может у него что то в жизни произошло, и сорвался на тебе? ведь всё возможно.
слушай песню бумбокса, плакать хочется, песня такая)

0

26

Olivia Lefroy
вот вертикальной лужой я становится не хочу хд Лучше вон акцию допишу. Отвлекает кстати

0

27

Caroline Forbes
я не лужа хд
у нас опять дождь льет Оо

0

28

арарарар, мы на 15 месте хддд Немного подняло настроение. ребят, я вас люблю :**

0

29

Olivia Lefroy
у нас вчера час лил хд Все ноги себе избрызгала пока в магазин ходила хд

0

30

Caroline Forbes
у нас уже три дня он идет)) мне нравится так) а родители психуют)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Dark passion » Flood | Флуд » Флудилка vol.5 все, на названия начался кризис хD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно