The Vampire Diaries: Dark passion

Объявление

 Сумерки - другая любовь NYC  The Davol's Diaries
www.copyright.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Цвета и идея шапки была взята с форума strong.rusff.me



23.06. Итак, мы сменили дизайн, почистили форум и обновили некоторые локации. Профилактика снята и сейчас всем виден форум. Ждем новых участников и надеемся что к нам присоеденятся и бывалые участники.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Вас приветствует ролевая The Vampire Diaries: Dark passion. Прошу, гости, регистрируемся и вливаемся игру. Наша игра идет после 2 сезона. Сюжет игры развивается не по сериалу, и в этом наша уникальность. У нас стартовало множество акций по которым Вы можете выбрать себе уже готового персонажа. Так же - открыт прием неканонов. Надеемся, Вам у нас понравится. С уважением, администрация ролевой.


LINKS

Дата и время в игре:

Пост недели

Здесь может быть именно твой пост недели!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Dark passion » Actions | Акции » Action 2. Need you


Action 2. Need you

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.ru/2646211.jpg
av by ???

Любимая акция участников, особенно девушек. Здесь Вы можете найти себе друга|сестру|брата и многих других.

Код:
[b]1. Фамилия, имя:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]2. Возраст:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]3. Внешность:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]4. Раса:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]5. Краткая биография и характер:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]6. Отношения с Вашим персонажем:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

0

2

занят|как ни крути(с)

1. Фамилия, имя:
Не имеет значения. Лишь бы приятно каверкалось. Главное, после регистрации мне в ЛС стукнуть, что это Вы, хд
2. Возраст:
24/449, но не суть как важно, можете свой. Но чтобы подходило под краткую инфу.
3. Внешность:
Дженсен Эклс, но можем оговорить в принципе.
Эклса спёрли, жду Ваших предложений, хд

4. Раса:
Оборотень
5. Краткая биография и характер:
Характер на Ваш вкус, не хочу обременять. Биография ну очень краткая) хд
- 1562 – родился
- 1592 – познакомились
- 2002 – встреча в баре
- 2011 – Мистик. Судьбоносная встреча.

6. Отношения с Вашим персонажем:
Жизнь слишком жестока.
Если мы перестанем верить в любовь –
Зачем тогда жить?(©Katherine Pierce)

Помнишь, как мы познакомились? 1591 год. Поздняя осень. Я бежала по лугу и случайно споткнулась. Господи, насколько я неловкая! Мимо проходил ты... Высокий статный юноша. Настоящий джентльмен. Ты помог мне подняться. Моё лицо залилось румянцем. Я всегда стеснялась мужчин, а тем более симпатичных. Меня так приучил отец. Старик желал, чтобы я выросла настоящей леди. Ты предложил мне прогуляться. Я, конечно же, согласилась. Моя слабая сторона - я не умею отказывать. Точнее не умела... И зря.
Мы разговаривали и шли вперёд. Долго, не обращая внимания на длину пути. Люди бы давно выдохлись, но ведь мы не такие. Точнее я не такая, а про тебя ничего не знала… Жаль, что я не заметила этого раньше. Возможно, тогда бы было не так больно.
Мы гуляли и наслаждались обществом друг друга. Постепенно солнце сменилось луной. Королева ночи уселась высоко на небе. Было очень красиво.
Полнолуние… – едва слышно произнесла я. Ты почему-то занервничал. Глаза начали бегать из стороны в сторону. Тебя начало трясти. Я подумала, что это озноб и крепко тебя обняла, чтобы хоть как-то согреть, но… Но ты зарычал меня! Я так жутко испугалась. До того момента мне никогда не было знакомо это чувство, вроде бы… 
Лес. Темнота. Я бегу. Слышу сзади хруст опавшей листвы, веток, и отчаянный вой. Боже, ну как я не догадалась, что ты оборотень?! Это так глупо и опрометчиво с моей стороны! Теперь я не выживу, это точно! По щекам потекли слёзы. Этот день оставил глубокий отпечаток в моей вечной памяти.

Знаешь, что остается для меня загадкой? Любовь.
Стоит мне начать понемногу в этом разбираться,
Как что-то вдруг происходит, все меняется,
И я опять ничего не понимаю. (© Jonathan Carroll )

Представляешь, с того момента, я постоянно думала о тебе. Странно, не так ли? Может, это было из-за пережитого страха? Нет, конечно, нет! Просто ты крепко засел в моей голове. Честно, я даже не представляю, как тебя оттуда выудить.
Так тянулись дни, недели, месяцы, годы. До нашей следующей встречи прошло солидное время. Целых 410 лет. И ни годом меньше.
2002 год. Лето. Поздний вечер, хотя, скорее всего ранняя ночь. Я сижу в каком-то клубе. Музыка обволакивает моё беспомощное тело. Разум не соображает. Да, Кет, ты выпила слишком много… Но разве это плохо? Это просто значит, что ты можешь творить то, что захочешь, не неся за это ответственности. Приятно кружится голова. В глазах плывёт, но мне это не мешает. Наоборот, придаёт легкое чувство эйфории. Усидеть на месте было катастрофически сложно. Я залезла на барную стойку и начала танцевать. Зря я это сделала, зря!
Подлый каблук сломался, и я упала на руки какому-то мужчине. А всё-таки сегодня хороший день, даже туфли не жалко! Он поздоровался со мной, будто мы были знакомы. Неожиданный поворот… Я, а точнее сказать, моё тело, а не разум, стали заигрывать с «незнакомцем». Ну, покуда мне было знать, что это был ты?! Там было почти не видно, и моя «трезвость» явно не играла мне на руку.
В этот раз ты тоже применил свои качества джентльмена. Отвёз меня домой, донёс до кровати. О, голубчик, ты, наверное, не рассчитывал на то, что я начну тебя провоцировать? Конечно, не рассчитывал. Ту ночь мы провели вдвоём. Я буду помнить её долгое время, хоть и была не трезва.

В этом мире нет ни счастья, ни несчастья,
То и другое постигается лишь в сравнении.
Только тот, кто был беспредельно несчастлив,
Способен испытать беспредельное блаженство. (©Alexander Duma)

И вот ты снова ушёл. Я тебя ненавижу. Схожу с ума. Вопрос, кому будет нужна сошедшая с ума вампирша? Уж явно не тебе. А жаль! Нет, всё-таки мне не дано понять мужчин. Девять лет, целых девять лет я думала о тебе, мечтала о нашей встрече, и как только стала забывать никчёмного оборотня – ты пришёл. В Мистик. Господи, почему судьба так издевается надо мной? Неужели я натворила что-то в прошлой жизни?
Я всячески пыталась избегать тебя, но куда мне… Интересно, почему ты не спутал меня с этой простушкой Гилберт? Хотя всё ясно, я же намного лучше!
И вот мы встретились лицом к лицу. На твоём лице лукавая ухмылка. Я пытаюсь всячески передать презрение, но в глазах страсть… Что это, любовь?

Пы.Сы. Если будут вопросы, а я надеюсь, они будут, чтобы лучше понять персонажа, милости прошу в гостевую или ЛС. Буду кормить печеньками, одевать, холить и лелеять. Ах, да! Желательно, чтобы этот персонаж не был кросспольным. Усё, выговорилась, хд.
Кэтти-Петти,
трололо) хд

+2

3

http://s007.radikal.ru/i301/1106/66/318da6ad8118.gif

занят|быстро закрывай

1. Фамилия, имя:
Не придирчива, только без Хуанов хд
2. Возраст:
23 y.o.
3. Внешность:
Shia LaBeouf, Ed Westwick (возможна замена)
4. Раса:
Желательно конечно человек, но можно и обратить по  ходу игры) но только не оборотень.
5. Краткая биография и характер:
Жили бы спокойно друг без друга, но судьба просто так не успокоилась пока не свела нас вместе. Вроде бы две совершенно разные внешности, как два полюса, как плюс и минус. Но противоположности то притягиваются. Вот так случилось и с нами. Ты мне чем то напоминаешь Криса, вампира который обратил меня. Конечно ты вечно ревнуешь меня к нему, даже не зная живой ли он сейчас или же нет. Но с другой стороны ты очень мудр и рассудителен, можешь всегда поставить меня на место. Успокоить разбуянившуюся Олив, за что я тебе очень благодарна. Но нет, их отношения далеко не такие как в женских романах, чаще всего это ссоры, крики разбитые предметы в доме. Повод? да повод найдется любой, их уйма. Что говорите, расставание? Были и расставания, а куда же без них? Но всё это лишь пару недельные попытки быть друг без друга, они завершались одинаково. Всё таки не смотря на всё они хотят быть вместе
6. Отношения с Вашим персонажем:
Еда Парень

Отредактировано Olivia Lefroy (2011-06-07 23:40:43)

+1

4


http://i037.radikal.ru/1106/3b/0e3e9f878608.gif
tnks tumblr

занята|опоздали

1. Фамилия, имя:
Эйприл Харрисон|April Harrison - занята!
2. Возраст:
~ 20|360 (не больше чем Оливии)
3. Внешность:
Amanda Seyfried
4. Раса:
Вампир
5. Краткая биография и характер:
Эйприл как лучик солнца, милая, красивая, умная. Ну и что, что она вапмирша? Это ни капли её не поменяло. Девушка жила в хорошей семье, где её холили и лелеяли, подрастал просто идеальный ребенок, красавица за которой бегали все парни. Но она любила лишь одного, чувства были взаимны, и всё близилось к свадьбе, но их разлучила смерть. Смерть Эйприл…  По нелепой случайности девушка упала вниз с обрыва, к её счастью рядом находился её друг который был вампиром. Он снова вернул её к жизни, и стал наставником для девушки. Конечно, о прежней жизни не могло быть и речи, Харрисон вынуждена была покинуть родное селение. Долгое время она скиталась по миру вместе со своим наставником: месяцы, года, века… Пока не встретилась с Оливией, в одном из баров города. Девушки разговорились, естественно поняли, что обе являются вампиршами, этот факт тоже сблизил подруг. Все вокруг удивляются, как они могут дружить то? А вот это как раз и называют настоящей дружбой.

Биографию, обращение девушки можно изменить
✖ способность: Радиолокация
Способность получать информацию о форме и местоположении окружающих объектов.

6. Отношения с Вашим персонажем:
Лучшая подруга

Отредактировано Olivia Lefroy (2011-06-12 01:43:05)

0

5

http://savepic.ru/2749173.png

Занята|Моя Лекс :3

1. Фамилия, имя:
Alexia Fabrey | Алексия Фабрей
2. Возраст:
От 17 до 20;
3. Внешность:
Astrid Berges-Frisbey | Астрид Берже-Фрисби;
4. Раса:
Ведьма;
5. Краткая биография и характер:

here

Аннабель и Алексия были очень хорошими подругами, почти лучшими. Но потом Анне захотелось вернуться в свой родной Мистик-Фоллс, а  не поехала с подругой, решив остаться на своей исторической родине. Это послужило разлукой для девушек, они так больше и не встретились. Прошло много времени, а Анна так и не вернулась, не написала ни одного письма для Лекс, не отправила ни одной смс-ки. Фабрей было уже смирилась с тем, что ее подруга о ней забыла и уже не вернется, как вдруг Аннабель приходит к ней во сне и рассказывает о своей смерти, а так же о том, что Анна была вампиром, а Лекс - ведьма. Алексия была в шоке, но к тому времени она уже замечала, что с ней творится что-то необъяснимо странное, так что поверила своей старой, уже призрачной, подруге. Собрав всю свою волю в кулак, Алексия Фабрей решает вернуться в Мистик-Фоллс, дабы узнать побольше о ведьминской силе и надеется, что сможет снова вернуть жизнь Аннабель.
Характер у Алексии чертовски сложный, непонятный, но тем не менее обладает какой-то таинственностью, он манит, очаровывает. Сильная, выносливая, стойкая, хотя по внешнему виду очень хрупкая, девушка. Фабрей еще очень молода, кидается из крайности в крайность, что совсем не нормально для нее. Подвержена частым сменам настроения, отчего создаёт впечатление истерички. С друзьями она другая - более миролюбивая и добрая, всегда готова придти на помощь в трудную минуту.

6. Отношения с Вашим персонажем:
Все было описано выше. )

Отредактировано Annabelle (2011-07-01 21:50:21)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Dark passion » Actions | Акции » Action 2. Need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно