The Vampire Diaries: Dark passion

Объявление

 Сумерки - другая любовь NYC  The Davol's Diaries
www.copyright.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Цвета и идея шапки была взята с форума strong.rusff.me



23.06. Итак, мы сменили дизайн, почистили форум и обновили некоторые локации. Профилактика снята и сейчас всем виден форум. Ждем новых участников и надеемся что к нам присоеденятся и бывалые участники.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Вас приветствует ролевая The Vampire Diaries: Dark passion. Прошу, гости, регистрируемся и вливаемся игру. Наша игра идет после 2 сезона. Сюжет игры развивается не по сериалу, и в этом наша уникальность. У нас стартовало множество акций по которым Вы можете выбрать себе уже готового персонажа. Так же - открыт прием неканонов. Надеемся, Вам у нас понравится. С уважением, администрация ролевой.


LINKS

Дата и время в игре:

Пост недели

Здесь может быть именно твой пост недели!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Dark passion » Flood | Флуд » Цитаты (с)


Цитаты (с)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делимся своими любимыми цитатами.

любимая моя тема хдд

0

2

Caroline Forbes
ой зря ты такую тему создала, я же от сюда не вылезу)))

мозг,а мозг.
давай помиримся,правда?

А я шизофрению не лечу, она у меня не болит. ©

Маленькие дети в доме — это прекрасно: куда ни сядешь — в жопе кубик.

-"В Америке пенсионерка предотвратила ограбление, избив преступника сумочкой."
-Да! Это она! Эта бабуля из Мадагаскара!!!!!! Я всегда знал, что она существует!

+1

3

я тоже с таких тем не вылезаю хдд
Приколыыыы хд

После просмотра ужастиков приходиться смывать глаза по очереди... один глаз смываю, вторым наблюдаю чтобы не сожрали. : D

Раньше,играя в снежки, мы с радостью кричали:Не
попадешь, не попадешь!А сейчас:Если ты попадешь в меня,тебе
пи*дец.: D

Мой дед герой! Прошел две войны...устал, выключил комп и лег спать..

-Пап! Когда придут просить моей руки, не падай на колени, не говори "Спаситель ты наш!!!", а просто тихо кивни головой.©

Бывает идешь по улице, а на встречу мальчик такой красивый, ты ему вслед оборачиваешься, а он тоже обернулся. И классно так на душе становится. (с)

- Ау, кто-нибудь есть дома? Мам? Пап? Фредди Крюгер?

- Мам, он ревнует.
- а чего ревнует-то?
- боится уведут меня.
- даа..тебя уведут , потом назад принесут.. да ещё и денег дадут, чтоб обратно забрали.
- ну, мам.. : D

-Алло,это прачечная?
-Хуячечная! Институт культуры,что вам угодно?:D

- девушки, а как вас зовут?
- не говори ему!
- хорошо, Насть.
- блииин, Юль!

Девушке при поступлении в престижный ВУЗ. Член комиссии задает вопрос:
-По какому принципу вы выбрали наш ВУЗ? -Пап, харе прикалываться!

- эй,слышишь, в чужое счастье не лезь!
- что?
- говорю, руки от моего шоколада убрала

- В её глазах что-то есть.
- Зрачок?
- Да нет, что-то другое, загадочность...
- Пиздец, а у всех зрачок.

-Позвони мне.
-Сам позвони.
-Не. Ты лучше.
-Конечно, я лучше, а ты звони : D

- ты любишь фильм Сумерки? - нет. - значит любишь сигареты и кофе? - я
не курю. - а угги у тебя есть? - нет. - господи! выходи за меня замуж

Шла по улице, подскользнулась и... прям на лету меня поймал красивый
парень, взглянул мне в глаза и нежно так: - Аккуратнее девушка, а то
пизданётесь

Мужик на улице орет: Люди! Лююююди!! Лююююююююдиииииии!!! -Что?!!- Отвернитесь, я пописаю.:D

Парень с не очень красивой девушкой застрял в лифте. Она: - Молодой
человек! Если попытаетесь меня поцеловать, я закричу! Он:- Я тоже.: D

+1

4

Caroline Forbes написал(а):

-Пап! Когда придут просить моей руки, не падай на колени, не говори "Спаситель ты наш!!!", а просто тихо кивни головой.©

боюсь что бы мой так не сделала хддд

шикарны, я боялась с матом выложить, но запикаю если что))

- Завтра у нас будет много денег. - Откуда? - Я купила принтер.©

- Мои руки, как оголенные провода. - Всмысле? - Могут и пиздануть.©

- Дорогой, я похудела на 3 кг! - Не обольщайся, ты просто не накрасилась.©

На вопрос: "Сколько у тебя было мужчин?", - отвечаю честно, положа руку на сердце: "Ни одного. Зато мудакоооов..."©

— Мама, а почему на плите так грязно?
— Папа яичницу пожарил.
— Что, без сковородки?

В последнее время фильмы ужасов сильно проигрывают выпуску новостей.

- Папуль, приедь за мной!
- Нет,вот потратила 3000 на "супер удобные" туфли на каблуке 20 см,
"который даже не чувствуется".
Теперь пешком, и от бедра,доченька, от бедра. :D

Младшая школа(шепотом):
"У тебя есть листочек?"
Старшая школа(кричит):
"У кого-нибудь здесь есть листок, блять, или нет?!"

Вы спортом занимаетесь?
- я дротики кидаю!
- Вы дротист?
-В смысле?
- Ну, дротите?
- Ну, не без этого! :D

0

5

Стоят девчонки, стоят в сторонке, в руках теребят серпантин. потому что на всех женщин в мире - Сомерхолдер всего лишь один :D

+1

6

Olivia Lefroy написал(а):

Стоят девчонки, стоят в сторонке, в руках теребят серпантин. потому что на всех женщин в мире - Сомерхолдер всего лишь один

[взломанный сайт]

Стефан обнимается с Еленой и тут Деймон:“Обалдеть как трогательно.Может вам серенаду спеть или на скрипке поиграть?”

Плохие парни любят намного сильнее,чем хорошие,но только один раз©

У мальчиков есть Playboy, а у нас Деймон Сальваторе.

потявкал? пиздуй в будку

моя мама сказала, что если я не буду спать, она позвонит этому придурку и заставит его читать мне сказки на ночь. ©

Мама: Оль, а регистрация в контакте платная; Я: даааа мама и очень дорогая

если нет смайликов - значит, разговор серьёзный.©

Когда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет..
а ты бы просто обиделся и ушел,вот поэтому я с ним. (с)

-мы просто не будем общаться
я уже все предусмотрела
удалила из контакт-листа в аське, изменила там все свои данные, удалила из друзей вконтакте, там тоже имя поменяла, перестала пользоваться симкой би-лайн, а он только ее знает, а ещё с форума ушла. нам просто негде больше общаться. я думаю это поможет
-а, ну да
а то, что вы в одном подъезде живёте - так это вообще фигня, да?

Он сказал то, чего я так ждала от каждого.
На мое "не сдамся" он ответил "не отступлю"

– «Почти»! Вот в этом «почти» и вся разница, дорогая. Почти гений, почти талантливый, почти, почти, почти… Это «почти» сводит меня с ума. Я многое потерял из-за этого «почти». Я почти что потерял тебя.

-Знаете, что самое ужасное?
-Безответная любовь?
-Нет, не безответная любовь.
-Предательство друга?
-Нет, не предательство друга. Самое ужасное - это когда плачет мама. 

Она:
-можно я пойду в клуб?
Он засмеялся,обнял ее и шепнул:
-я тебе челюсть сломаю.” (с)

я обниму тебя до костей. 
с любовью,ветер.

-с кем ты разговаривала?
-да вчера с мальчиком познакомилась
-когда успела?
-в автобусе задел меня плечом, а я так нежно "слышь ты бля"

— Я русская, доволен?
Парень сразу закатил глаза и сел так же, как она, только в своем окне.
— Какой кошмар. Ослепительная красотка с враждебным настроем против меня, так еще и русская. Где будем проводить расстрел? У меня или у тебя? 

Зашла в историю сообщений... Блин. Всё было так красиво...

Мне не 3, не 5, даже не 10 лет. Но когда родители приходят из магазина, я в диком восторге бегу к пакетам и ищу шоколадку: - Тише, она в другом, - С улыбкой мне говорит мама 

похуй, да? а теперь представь, что через час её собьёт машина. насмерть.(с)

моей бабушке надо писать книгу-"как заебать ребенка,за 15 секунд"

В чём разница между 11-м и 1-м классом.
в 1-м для меня двойка – это было полдня слёз, а в 11-м – 10 минут мата

- Видела тебя сегодня с твоим мальчиком, прошла и даже не заметила. - Извини. И это не мой мальчик. - Твой. Я же видела его глаза. 

Хотела написать как люблю тебя.
Зевнула.Да ну нахуй, я спать.(с)

-Как писать: "выздаровела" или "выздоровила"?
-Пиши: "Нипадохла!" © 

Нормальные герои мир захватывают, а ты - "захвати мусор, захвати мусор" © 

я придумала тебя себе.
гордого мальчика с зелёными
миндалевидными глазами
нарисовала тебе большое сердце.
и поселила в нём себя.
такую маленькую упрямую девочку
с тонкими запястьями   

Захожу в свою комнату.Парень сидит за компом, на полу валяется собака, на кровати кот. Я: О! Все животные в моей комнате!

нашла старый школьный дневник папы, в нем запись: "На уроке биологии, с криками -Лети птичка, ты свободна!-выбросил макет дятла в окно." теперь понятно в кого я...

-Знаете что я делаю с такими как вы?! .. ворую печеньки.. :D
(с)

●А он такой наглый, наклонился к моему братику и сказал:"Слушайся свою вредную сестру и охраняй ее, она - моя будущая жена."● 

-Не боишься что меня уведут?
-Допиздишься, сигнализацию поставлю...

– Да, но вы не учитываете одного, – скупо бросила Ровена. – Эша здесь нет. Он в Калифорнии.
– Нет, он не в Калифорнии, – небрежно возразил Эш из дальнего угла гостиной. 

- Прости... - еще раз прошептала она и закрыла глаза.
- У котенка есть коготки, - раздался шепот Квина.

0

7

- Скажи хлеб.
- Хлэб.
- Мягче!
- Хлэп!
- Еще мягче!
- Буличка, буличка!

0

8

Дневник желудка

Свернутый текст

Понедельник. Утро.

Так-так. Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда!

Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу,понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага,попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник. Утро.

Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в з-цу… - оттуда еще так просто никто не возвращался. Блин,что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда. Утро.

Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро.

Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее!

Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дурацкие сливы – все никак не доперевариваю их, замучился весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро.

Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?!

Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит!

Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшaл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Dark passion » Flood | Флуд » Цитаты (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно